Leiterkontakte

 

IMG_2999 (1)

 

 

 

 

 

 

 

 

B

IMG_2989Bürcher Deborah
v/o Akela
Vize-Abteilungsleiterin, Stufenleiterin 2. Stufe
akela@pfadi-visp.ch

 

 

 

 

 

F

IMG_2957Frei Noemi
v/o Koraya
Hilfsleiterin, 1. Stufe
koraya@pfadi-visp.ch

 

 

 

 

 

H

Hunziker Martina
v/o Agea
Abteilungsleiterin, Stufenleiterin 1. Stufe
agea@pfadi-visp.ch

 

 

 

 

 

K
IMG_2968Kouskoussis Nick
v/o Pavun
Leiter 2. Stufe
pavun@pfadi-visp.ch

 

 

 

 

 

M

IMG_2990Müller Christophe
v/o Gemse
Coach

 

 

 

 

 

 

 

P

IMG_2980Perren Luca
v/o Formiko
Leiter 1. Stufe
formiko@pfadi-visp.ch

 

 

 

 

 

IMG_2981Pfammatter Dayan
v/o Mirlo
Leiter 2. Stufe
mirlo@pfadi-visp.ch

 

 

 

 

 

 

 

S
Seibert Rhea
Leiterin
rhea@pfadi-visp.ch

 

Ein Gedanke zu „Leiterkontakte

Schreibe einen Kommentar